您的位置: 首页 > 会员中心 > 中标公告 > 富民县2021、2022年中小学幼儿园食堂大宗物资(米、面、油)采购结果公示
富民县2021、2022年中小学幼儿园食堂大宗物资(米、面、油)采购结果公示

招标详情

富民县2021、2022年中小学幼儿园食堂大宗物资(米、面、油)采购结果公示


结果公示 进场交易编号:JKMFM2021010001 评审日期:2021-01-28 采购人 富民县教育体育局 联系电话 0871-68811193 采购人地址 富民县黎阳时代广场(黎阳大厦 15楼) 采购代理机构 昆明晨晟招标有限责任公司 联系电话 0871-68338999 采购代理机构地址 昆明市世博路世博生态城低碳中心B 座 1单元 12层 采购代理机构是否在失信惩戒记录期内 是 否 采购项目名称 富民县 2021、2022年中小学幼儿园食堂大宗物资(米、面、油)采购 行业主管部门 富民县财政局 项目编号 KCFW-2020-02451 公示开始时间 2021-01-29 16:32 公示结束时间 2021-02-01 23:59 采购公告日期 2021-01-07 合同履行日期 开标(谈判、询价)时间 2021-01-28 开标地点 富民县公共资源交易中心 中标供应商 包号 地址 采购货物(服务)明细名称 数量 采购预算(元) 中标金额 失信惩戒情况 第一中标候选人 云南星桥食品有限公司 1 昆明市富民县工业园 区东元食品加工园 富民县 2021、2022年中小学幼儿园食 堂大宗物资(米、面、油)采购 1 5260110.00 4992875.40元 无 采购文件 (招标)富民县 2021、2022年中小学幼儿园食堂大宗物资(米、面、油)采购.ZCZBJ 备注 无 经评审废标情况 被废标供应商名 称 包号 废标原因 寻甸县粮食收储 有限公司 1 未按招标文件要求提供审计报告及财务报表、依法缴纳税收和社会保障资金的记录、重大违法记录书面声明、所投产品质量检验标准、 卫生标准及地方的相关法律法规要求承诺,未通过资格审查 嵩明县粮油收储 公司 1 未按招标文件要求提供审计报告及财务报表、依法缴纳税收和社会保障资金的记录、重大违法记录书面声明、所投产品质量检验标准、 卫生标准及地方的相关法律法规要求承诺,未通过资格审查 评标委员会成员名单 周论、杨银秀、谭国洪、王亚宁、徐先伯(采购人代表) 采购人审核意见 同意发布 审核人:夏卿 此公示期为 1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

附件(1)